RSS-новости | Сделать стартовой | В избранное | Подать объявление

АвтоМинск. Автомобили Минска и Беларуси

Автоматический сервис проверки фотофиксаций

Лучшая косметика для женщин от Mary Kay здесь! Благотворительность на автозаправках

Не пропустите

Частные объявления
Opel Astra H (III)  2005 г.в.
1400 см.куб.
$ 5,499
23.05.2019  Подробнее »
Renault Scenic   2006 г.в.
1500 см.куб.
$ 4,100
21.05.2019  Подробнее »
Honda vtx1800s  2003 г.в.
1800 см.куб.
$ 5,999
22.04.2019  Подробнее »

Смотреть все объявления Все объявления
Разместить своё объявление Подать объявление

Читайте и смотрите

Наши партнёры

Ссылки партнёров

АвтоМинск. Автомобили Минска и Беларуси: Форумы

Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Копия или оригинал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВТОМИНСК. Автомобильная Интернет-газета -> Покупаю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Portacs
Автолюбитель
Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 17:40    Заголовок сообщения: Копия или оригинал Ответить с цитатой

Планирую купить себе Патек Филип, вопрос только в одном выбрать оригинал или копию, разница в цене существенная, по качеству как носится копия я не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edwinsaul
Автолюбитель
Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же лучше будет оригинал, потому что у него и качество материала и сборки будет лучше. Хотя и копии есть добротные, почти не уступающие оригиналу, нужно просто смотреть на сборку.
Garrisa
Автолюбитель
Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я любитель Потеков, у меня несколько моделей. Вообще, копия швейцарских часов это отличный вариант, если нет возможностей купить оригинал. Мои копии тикают уже года, если не больше. Но меня очень удивляет ваш вопрос на счет копия или оригинал, там огромная разница в цене. Если у вас есть несколько лишних десятков тысяч зелени, то берите оригинал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВТОМИНСК. Автомобильная Интернет-газета -> Покупаю Часовой пояс: минское время
Страница 1 из 1

Перейти: