RSS-новости | Сделать стартовой | В избранное | Подать объявление

АвтоМинск. Автомобили Минска и Беларуси

Автоматический сервис проверки фотофиксаций

Лучшая косметика для женщин от Mary Kay здесь! Благотворительность на автозаправках

Не пропустите

Частные объявления
Ford Scorpio I (дизель)  1986 г.в.
2500 см.куб.
$ 799
17.10.2018  Подробнее »
Opel Astra H (III)  2005 г.в.
1400 см.куб.
$ 5,999
17.10.2018  Подробнее »
Honda vtx1800s  2003 г.в.
1800 см.куб.
$ 6,999
08.10.2018  Подробнее »
МАЗ   2017 г.в.
0 см.куб.
$ 1
29.09.2018  Подробнее »
КамАЗ   2018 г.в.
0 см.куб.
$ 1
28.09.2018  Подробнее »
ГАЗ 21   1968 г.в.
2400 см.куб.
$ 1,500
25.09.2018  Подробнее »
ВАЗ 2105   1992 г.в.
1500 см.куб.
$ 500
25.09.2018  Подробнее »
Нет фото  2018 г.в.
0 см.куб.
$ 1
18.09.2018  Подробнее »

Смотреть все объявления Все объявления
Разместить своё объявление Подать объявление

Читайте и смотрите

Наши партнёры

Ссылки партнёров

АвтоМинск. Автомобили Минска и Беларуси: Форумы

Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Кто подскажет таможенного адвоката?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВТОМИНСК. Автомобильная Интернет-газета -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kristina77
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 20:48    Заголовок сообщения: Кто подскажет таможенного адвоката? Ответить с цитатой

Добрый день! У меня скоро поездка за границу. Чтобы избежать неприятностей на таможне, так как беру с собой ценные бумаги. хочу получить консультацию таможенного адвоката. Кто владеет такой информацией, подскажите мне, пожалуйста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trofim77
Автолюбитель
Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно вы поступаете, что хотите проконсультироваться с адвокатом перед пересечением границы. Многие бегут к нему https://customs-advokat.ru/statya-200-1-uk-rf когда уже возникли проблемы на таможне. И хотя у Сергея Михайловича огромный опыт в таможенных делах и он помогает всем, кто к нему обращается, но ведь можно было избежать противозаконного провоза или неправильно заполненной декларации. Обращайтесь к нему и решайте свои вопросы.
barovskii
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trofim77 писал(а):
Правильно вы поступаете, что хотите проконсультироваться с адвокатом перед пересечением границы. Многие бегут к нему https://customs-advokat.ru/statya-200-1-uk-rf когда уже возникли проблемы на таможне. И хотя у Сергея Михайловича огромный опыт в таможенных делах и он помогает всем, кто к нему обращается, но ведь можно было избежать противозаконного провоза или неправильно заполненной декларации. Обращайтесь к нему и решайте свои вопросы.

Хорошо ,когда есть такие фирмы ,в которых работают грамотные и образованные люди. Которые всегда помогут ! Я лично и сам особо не разбираюсь в таможенных делах, поэтому если возникает какой-то вопрос то записываюсь на консультацию к юристам или адвокатам .
lolitka
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trofim77 писал(а):

Ух ты,Сергей Михайлович же и тут засветился ! Знаю ,знаю я этого человека ! Очень порядочный и просто отличный мужчина. Я обращалась к нему как-то ,консультировалась по поводу перевозки вещей за границу ! Очень всё подробно мне объяснил и рассказал ! Просто молодец ! Рекомендую его тем у кого возникли таможенные вопросы !
Olyaolya
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 17:25    Заголовок сообщения: Re: Кто подскажет таможенного адвоката? Ответить с цитатой

Kristina77 писал(а):
Добрый день! У меня скоро поездка за границу. Чтобы избежать неприятностей на таможне, так как беру с собой ценные бумаги. хочу получить консультацию таможенного адвоката. Кто владеет такой информацией, подскажите мне, пожалуйста!

Правильно делаете, что узнаете информацию перед поездкой. Уж лучше все выяснить на берегу, чем потом искать спасательную шлюпку и искать спасательный круг.
Потерять все в один миг дело не шуточное. Восстановить и вернуть – потом сложнее. и бывает нереально
trofim77
Автолюбитель
Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 22:19    Заголовок сообщения: Re: Кто подскажет таможенного адвоката? Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Правильно делаете, что узнаете информацию перед поездкой. Уж лучше все выяснить на берегу, чем потом искать спасательную шлюпку и искать спасательный круг.
Потерять все в один миг дело не шуточное. Восстановить и вернуть – потом сложнее. и бывает нереально

Хорошо, если только потеряешь добро, но ведь таможенные законы суровы, можно и за решетку попасть. У меня друг чуть не попал туда, когда проигнорировал уведомление о нарушении. Серьезно не воспринял предупреждение и во время не обратился к адвокату. Потом еле от тюрьмы спасли. Так что лучше лишний раз себя подстраховать консультацией с опытным юристом.
Olyaolya
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 17:29    Заголовок сообщения: Re: Кто подскажет таможенного адвоката? Ответить с цитатой

trofim77 писал(а):
Olyaolya писал(а):

Хорошо, если только потеряешь добро, но ведь таможенные законы суровы, можно и за решетку попасть. У меня друг чуть не попал туда, когда проигнорировал уведомление о нарушении. Серьезно не воспринял предупреждение и во время не обратился к адвокату. Потом еле от тюрьмы спасли. Так что лучше лишний раз себя подстраховать консультацией с опытным юристом.

Законодательство все суровее и суровее становится. Все для блага человека, только кто этот человек. Загадка.
Остается руководствоваться принципом спасение утопающего дело рук самого утопающего.
У нас как то люди не привыкли общаться с юристами и адвокатами, только в критичной ситуации.
В Европе это норма – семейный врач, семейный юрист. Это как дважды два
Olyaolya
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolitka писал(а):
trofim77 писал(а):

Ух ты,Сергей Михайлович же и тут засветился ! Знаю ,знаю я этого человека ! Очень порядочный и просто отличный мужчина. Я обращалась к нему как-то ,консультировалась по поводу перевозки вещей за границу ! Очень всё подробно мне объяснил и рассказал ! Просто молодец ! Рекомендую его тем у кого возникли таможенные вопросы !

Спасибо за отзыв. Знаете , сейчас хорошие слова редкость. Все чем то, недовольны. Всё и все не так что ли бо делают.
Поделитесь – где накосячили? Что надо было решить? И насколько оперативно адвокат оказал свою помощь? Свой вопрос удалось решить?
Светозара
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolitka писал(а):
trofim77 писал(а):

Такой известный адвокат? Я как-то не слышала раньше это имя. Может потому что не приходилось обращаться по таможенным вопросам. Слава Богу как-то не возникало проблем на таможне. Но номерок стоит записать, мало ли...
Djulian
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте. Как то никогда не сталкивался с проблемами на таможне я если что-то не понимаю или не знаю т о всегда спрашиваю у представителей таможни. Но вообще спасибо за ссылку возьмём её на карандаш, а то мало ли жизнь штука сложная.
ландыш
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу Вам историю как мы выиграли процесс после посещения Турции благодаря грамотным специалистам из этой компании. Да, да, у нас до этого дошло однажды. Турки вообще странный народ, прямо как в кино, они очень суровы на таможне. Если везешь что-то неположенное то сразу начинают цепляться и даже могут просить чтобы арестовали таких туристов. Мы везли лекарства, они посчитали что это наркотики, хотя это были обыкновенные снотворные порошки и арестовали нас. Хорошо что у меня была связь с мои адвокатом и он мне помог. А потом мы на них заявили, когда вернулись домой и выиграли процесс. Таможня их должна нам была возместить убытки и возместила. Спасибо нашему адвокату.
Слюнявка
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Re: Кто подскажет таможенного адвоката? Ответить с цитатой

Kristina77 писал(а):

Вы молодец,правильно делаете,что хотите получить консультацию,сейчас такое время,что только и ждут вашей малейшей ошибки чтоб штраф влепить или конфисковать что-нибудь,или и то и другое.Короче,если не знаете в совершенстве закона,то без адвоката никак.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВТОМИНСК. Автомобильная Интернет-газета -> Офтопик Часовой пояс: минское время
Страница 1 из 1

Перейти: